For Russian version of this blog please visit us on LJ \ Русская версия блога на ЖЖ

Wednesday, October 17, 2012

Два Ретаблос

На браслете я стала брюнеткой, но это временно, только для искусства :))   

Friday, October 12, 2012

Новости от Малякиной

Наконец-то мы добрались до браслетов, выкладывать будем в порядке их создания и очереди :)

Пташка-Наташка Малякина:
1.Когда создавался браслет Луг - первоочередной задачей было усиление фактуры дерева, а потом как-то сам собой вырос луг :). (дерево, акрил, матовый лак, карандаш)

Sunday, October 7, 2012

Первые выходные октября

 В эту субботу мы с Арсением отправились в ЦДХ в Творческую мастерскую на Крымском Валу (Третьяковская галерея 20 век), выкупили абонемент на занятие "Арт-буки" (изготовление книги-художника).
На первом занятии мы узнали немного об изготовлении книги и иллюстраций, посмотрели в залах Третьяковки на графические рисунки написанные тушью, а после попробовали сами пописать тушью по мотивам понравившихся работ из галлереи пером, кисточкой и палочкой.  И хоть первое большей частью состояло из разговоровы, мы с  нетерпением ждем 2-ое занятие :))


На этой неделе узнала о  новой Игре-Путешествии! под названием "Всей семьёй в музей!" проходит в московских музеях уже в пятый год, но мы попали только в этом, потому что узнали о нем только на этой неделе :) .
Получив паспорт и игровую карточку надо обойти указанные музеи и выполнить задания, не потеряться, а также найти всё самое любопытное, что есть в музее!

Все дети (8шт) были в восторге! А мы просто  порадовались, что дети получили удовольствие от посещения музея, ведь когда мы были маленькими это было так скучно и не интересно...

Музей «Преодоление» им. Н. А. Островского